ERREICHE UNS UNTER

PROJEKTLEITUNG
Milica Markovic_edited.jpg

MILICA MARKOVIC, BA MA M.E.S.

E-Mail: info@junior.cc

Telefon: (+43) 0676 84 17 17 55

Junior Achievement Austria

Heinrichsgasse 3/1/Top 8+9

1010 Wien

BETREUER IN DEN REGIONEN
Christoph Schnitter.jpg

CHRISTOPH SCHNITTER, MSc

Burgenland

E-Mail: burgenland@junior.cc

Telefon: (+43) 0664 88 27 25 58

Junge Wirtschaft Burgenland

Robert-Graf-Platz 1

7000 Eisenstadt

Eva Schuppe_edited.jpg

EVA SCHUPPE, BA

Kärnten

E-Mail: kaernten@junior.cc

Telefon: (+43) 05 90 90 47 33

Volkswirtschaftliche Gesellschaft Kärnten

Europaplatz 1

9020 Klagenfurt

Lisa 2.jpg

LISA GINDL, MSc (WU)

Niederösterreich

E-Mail: noe@junior.cc

Telefon: (+43) 02 74 28 51 - 17 581

Fax: (+43) 02 74 28 51 - 17 599

Volkswirtschaftliche Gesellschaft Niederösterreich

Wirtschaftskammer-Platz 1

3100 St. Pölten

Sabine neu.jpg

Mag. SABINE PUX

Oberösterreich

E-Mail: ooe@junior.cc

Telefon: (+43) 07 32 79 28 23

Volkswirtschaftliche Gesellschaft Oberösterreich

Wiener Straße 150

4020 Linz

Fred Kellner-Steinmetz_edited.jpg

Mag. FRED KELLNER-STEINMETZ

Salzburg

E-Mail: salzburg@junior.cc

Telefon: (+43) 0699 11 76 65 29

Volkswirtschaftliche Gesellschaft Salzburg

Julius-Raab-Platz 1

5027 Salzburg

Ewald.jpg

EWALD HÖTZL Bakk.rer.soc.oec.

Steiermark

E-Mail: steiermark@junior.cc

Telefon: (+43) 0676 84 17 17 40

Steirische Volkswirtschaftliche Gesellschaft

Freiheitsplatz 2

8010 Graz

wasilewski_magdalena_edited.jpg

Mag. MAGDALENA WASILEWSKI

Tirol

E-Mail: tirol@junior.cc

Telefon: (+43) 05 90 90 5 - 72 09

Volkswirtschaftliche Gesellschaft Tirol

Egger-Lienz-Straße 116

6020 Innsbruck

Vuissa-Radlmaier-Bettina.jpg

BETTINA VUISSA-RADLMAIER

Vorarlberg

E-Mail: vorarlberg@junior.cc

Telefon: (+43) 05 57 23 89 43 63

Vorarlberger Volkswirtschaftliche Gesellschaft

Bahnhofstraße 24

6850 Dornbirn

Eva Kirchhofer.jpg

EVA KIRCHHOFER, BSc.

Wien

E-Mail: wien@junior.cc

Telefon: (+43) 0664 35 51 966

Junior Achievement Alumni Austria

Heinrichsgasse 3/1/Top 8+9

1010 Wien

Ein Projekt von:

Lizenz von:

Hauptförderer:

Druck_jw_logo_neu_orange_4c_ohne_subline
BMBWF_Logo_srgb.png
Logo_Notare_Blau.jpg

© 2021 Junior Achievement Austria